Город
Отзыв:

О вызове на дом

07.06.2015
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Можно вызвать на дом узкого специалиста
Недостатки: Цена

Мы далеко живём от поликлиники Семашко, поэтому я знакома с работой этого учреждения только по вызову врачей специалистов на дом.

К сожалению, наши врачи из районной поликлиники зачастую не квалифицированы и воспринимают свою работу, как писание различных документов и справок (ведь деньги им платят за то, что они написали).
А о вызове на дом узкого специалиста, например ЛОРа, не может идти и речи. Поэтому, если хочешь помочь своему малышу, приходится платить.

Последний вызов обошелся нам в 4500 рублей. Но врач приехал быстро, хороший, вежливый, внушают доверие. Диагноз поставил правильно, назначил лечение. Объяснил все свои назначения, поговорил, успокоил. Бонусом был его дополнительный приезд через 5 дней. Контроль состояния малыша. За второй приезд с нас денег доктор не взял.

За последние 5 лет, я посчитала, что мы вызывали дорогих докторов 6 раз. Не понравился только один визит. Считаю такую услугу, как платный выезд специалиста, очень актуальной. Хотя весь ужас в том, что не каждый сможет себе позволить такое дорогое лечение. Ведь это цена без анализов, без лекарств.
Вообще, с медициной всё сложно.

Но, если финансы позволяют, то можно порекомендовать платные вызовы на дом специалистов этой поликлиники.

berta2015
написала 20 февраля 2017 в 12:01

Платные врачи гораздо приятнее бесплатных. Мы на дом не вызываем, ходим сами в платные мед.центры.

Маруська
написала 13 марта 2017 в 18:39

Конечно дорого, в регионах дешевле будет..

wwwwww
написал 13 марта 2017 в 18:49