Отзыв:

Не плохой вариант... Далеко не бюджетный)

05.03.2016
Санкт-Петербург
Дата: 04.11.2018
Достоинства: Хорошие подгузники, не хуже дорогих японских аналогов.
Недостатки: Цена без акции кусается

Подгузники Kokoro, это бренд ТМ Перекресток. Не так давно появились в продаже, но уже пользуются не плохим спросом. У нас в Перекрестке, я взяла последнюю пачку с полки, за мной пришли еще мамочки и спрашивали о наличии данных подгузников
Я взяла пока на пробу маленькую пачку - размер S (4-8кг)24 шт, - покупка обошлась в 299р.

Обычная цена 359р
На внешний вид подгузники ничем не отличаются от многих других. Застежки по бокам, двойная резиночка у ножек. Поверхность мягкая, на ощупь так же не уступают более догорим японским вариантам Индикатор наполнения едва заметен. Более отчетлив он становится по мере наполнения подгузника. Первая проба прошла ночью. Нам хватило на 4 часа безпробудного сна ночью, и еще 3 часа на новый подгуз до утра.
Попка сухая, подгузники не текут. Следующим днем, так же использовали подгузники Kokoro. Хотелось испытать их когда ребенок активничает. Тут мне показались чуть слабоваты застежки. Но застегнув их повторно, все прошло отлично до следующей смены. С жидким стулом также справились.
Использую пока всего пару дней, могу сказать что данные подгузники отличный вариант к замене дорогих японских аналогов. Ни чуть не уступают.
Будем и дальше ими пользоваться, если не разочаруют.