Отзыв:

Диета конечно эффективная, но... здоровье все таки дороже!

05.03.2016
Санкт-Петербург
Дата: 20.03.2016
Достоинства: Вкусно, эффективно
Недостатки: Вредно, тошно,

Данную диету опробовала находясь в декрете с первой дочерью. Выбрала время когда у мужа недельная командировка. А доченьку отправила к маме, нам пора было отучаться от груди.

Диета сама по себе проста. Кофе и плитка шоколада, желательно темного, которую следует разделить и съесть запивая кофе в течении дня. По правилам, как я читала, шоколадка делится на три части. 1/3 за раз мне оказалось много. Я делила на 4-5 частей.

Первый день прошел замечательно. Я ела шоколад, запивала кофе. Правда кофе мой был с молоком. На втрой день встав на весы, отвес составил аж 1.2кг! "Как же здорово!" - подумала я. Ешь вкусняшки и худеешь.

Второй день начался с головной боли. Но после утреннего кофе с шоколадом, голова вроде прошла. День прошел в делах-заботах...

И так я продержалась 4 дня! Появились головокружения, от одного только вида шоколада начинало тошнить. И решив себя более не мучить, бросила это дело с шоколадной диетой

За эти дни удалось сбросить почти 5кг. На моем лице диета никак не отразилась, прищами не покрылась). Зубы тоже целы)

Советовать никому не буду. Лучше хлебушка и булочек/печенюшек поменьше кушайте))