Отзыв:

Не плохой нектар!

13.02.2015
Дата: 17.06.2015
Достоинства: Вкусный, удобная упаковка

Доброго времени суток сем, кто решил прочитать очередной мой отзыв!
Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением о мультифруктовом нектаре с мякотью Фруктовый сад.

Особых предпочтений при выборе марки у меня нет, но есть, конечно же, свои любимые более вкусные, одной из таких для меня является Фруктовый сад.
Мы купили его с мужем по пути в магазин запчастей, машина на ремонте и нужно было идти пешком, так как до него транспорт не ходит. На улице было жарко взяли в магазине вот этот нектар с мякотью и с удовольствием наслаждались им всю дорогу. Муж хотел упаковку выкинуть, но я не позволила, должна же, я написать о хорошем продукте.
Упаковку нектара мы купили объемом в один литр. Сейчас у них еще и акция проводится, я в них редко участвую, а так как продукцию этой марки мы каждый день не покупаем, то и участвовать в ней я не собираюсь.

Если ознакомится с составом, то будет видно, что он не самый плохой. Также производитель рекомендует все таки не употреблять напиток ребятишкам младше трех лет.

Упакован нектар в Тетра пак, сверху которого имеется удобная откручивающаяся крышка.

На обратной стороне имеет много полезной информации для потребителя. Также указан номер телефона, если возникнут вопросы относительно качества продукта. Изготавливается нектар в соответствии с нормами прописанными в техническом условии.
Конечно, на вкус и цвет мы все разные, но нам с мужем нектар Фруктовый сад было приятно употреблять. Не забыть взболтать перед тем как утолять жажду Фруктовым садом.