Отзыв:

Не плохой крем, но упаковка неоднозначная

25.08.2017
Дата: 21.05.2020
Достоинства: удаляет волосы, можно легко брать с собой
Недостатки: не будет гладкости как после бритвы, не очень удобно доставать средство

Я много лет использую крема для депиляции. В основном на бикини или верхнюю губу.
Данный заинтересовал своим тревел форматом. Очень удобно кинуть с собой куда угодно.

Я уже брала от фитокосметик крем для депиляции с эффектом лазера. Мне очень понравилось, так как рост и правда замедлялся.
Этот же крем так же хорошо справляется с волосами. правда держу я дольше 5 минут. Но у меня кожа на них не реагирует. Хотя были случаи аллергии, как раз из-за упаковки.
То есть упаковки в тюбике мне хватает на два раза, а там видимо крем испортился так как первый раз все было хорошо, а на второй болячки появились.
В любом случае необходимо делать тест на чувствительность.

Так же особо осторожными надо быть беременным. У меня было жуткое жжение, от крема который я использовала несколько лет до беременности, хорошо, что сделала тест предварительно.
Сам крем хороший, волосы удалит не как бритва, но до вполне приемлимого результата. Над губой вообще ничего не заметно.

Наностить сам крем легко и удобно. Шпатели у меня есть в большом количестве. Но если это ваше первое средство. То лучше что-то заранее придумать, так как убирать волосы лучше со шпателем.
Упаковка легко открывается. Но доставать средство не очень удобно. Лучше сразу выдавить все а потом распределять иначе выскакивает этот пакетик.