Отзыв:

Ускоряет рост волос и сокращает их выпадение

25.08.2017
Дата: 22.11.2017
Достоинства: сокращает выпадение, ускоряет рост
Недостатки: запах

Одна из хорошо согревающих масок для кожи головы. У меня идет где-то на втором, третьем месте после маски от Русского Поля.

Баночка небольшая, однако, если применять только на кожу головы расход будет маленьким.

Запах у нее коричный, только такой химической корицы. Мне не нравится.

Консистенция густая. Маска хорошо распределяется по голове.

Состав маски для волос Миролла с экстрактом красного перца и корицы FreshWeek:

Я применяю при каждом мытье. Получается 4-5 раз в неделю.

Нагревается не быстро, но хорошо. Я обычно укутываю шапочкой - полотенцем и делаю какие-то дела минут 10. За это время голова хорошо разогревается. Моим волосам это нравится.

У меня заметно увеличивается количество волос, благодаря сокращению выпадения.

Так же замечаю небольшое ускорение роста. У меня очень медленно они растут и даже небольшое ускорение меня радует.

Применять надо осторожно, после нанесения помыть руки. Я такие маки применяю давно и уже как-то приноровилась не попадать в глаза.

На голове нет неприятных ощущений. Однако я стараюсь хотя бы раз в неделю использовать успокаивающие крема или спреи. Так как при частом использовании таких средств может появиться перхоть или голова начнет зудеть.

Но при профилактике у меня такого не случается.

Эта маска отличается от других своим удобством и ценой. Стоимость всего 50 рублей, правда баночка небольшая.

Ее густота позволяет нанести ее без подтекания, даже с влажных волос.

Мне не очень импонирует запах, но это терпимо. Хотя он достаточно стойкий на волосах.

Греет она приятно, голова не горит, а именно греется.

В общем, средство достойное, советую, особенно тем, кто хочет ускорить рост волос и сократить выпадение с помощью недорогого средства.