Функциональность
Удобство
Отзыв:

Не плохо убирает катышки, но так долго и немного шумно)

08.07.2013
Казань
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Работает эффективно
Недостатки: Шумно
Функциональность
Удобство

Я этот прибор купила совсем случайно. Как-то прогуливаясь по магазину все по одной цене Фикс Прайсу, я там на полке увидела машинку от катышков. Разумеется, за такую низкую цену всего-то по 38 рублей, не раздумывая взяла. Я ещё тогда подумала, даже если не работает как надо, не жалко будет выбросить. Ага ещё как работает, и не отдам теперь её никому. У мужа столько летних футболок, которые скатываются, что мне приходится постоянно иметь дело с этой машинкой. Она маленькая, но такая шумная. Работает от двух пальчиковых батареек. Собирается весь отход в специальном отсеке, где прекрасно видно забит он или нет. После легко и просто очищается, открыл-вытряхнул и дальше ''пылесосить''. Самое главное, что эта машинка эффективна, но правда медленно убирает она катышки. Потом я по интернету увидела эту же самую машинку, но уже по 150 рублей. Да, я тогда ещё подумала, почему не взяла сразу несколько штук, мало ли что. А вот недавно зайдя в очередной раз в этот же магазин, где я купила её, там уже и нет, к сожалению. Ещё бы за такую смешную цену продают работащий прибор. Так что если у вас есть проблемы с катышками, их сейчас просто и быстро убрать с помощью такой машинки, как эта.