Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Не плохо, но могли бы и лучше.

20.11.2018
Россия
Дата: 26.06.2019
Достоинства: цены на билеты, обслуживание
Недостатки: бывают дорогие билеты
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Отправляясь в путешествие, мы всегда отдаем предпочтение авиа перелетам, ведь так можно сэкономить вагон времени.

Чаще всего мы пользуемся услугами авиакомпании Аэрофлот. Они давно себя зарекомендовали в этой стезе и проверенны временем.

Ценовой соотношение в плане билетов среднее. Обслуживание всегда должное. Задержки с рейсами бывают крайне редко и то, только из-за погодных условий.

Питание во время перелетов присутствует, но чисто символическое в виде сандвича и напитков, таких как кофе, чай или соки.

Что мне еще нравится в этой авиакомпании, так это то, что стюардессы всегда войдут в положение и помогут, если возникают какие либо проблемы. Вот к примеру один раз мы летели ночью, в полупустом самолете. Ребенку было не комфортно и мы попросились пересадить в бизнес класс, который пустовал. Нам не отказали и мы долетели до конца с комфортом.

Еще одним плюсом считаю то, что салон самолета всегда чист и опрятен, в отличии от других авиакомпаний.
Аэрофлоту я изменять не собираюсь и в дальнейшем планирую пользоваться их услугами.