Отзыв:

Не плохо, но хотелось бы получше.

29.10.2015
Севастополь
Дата: 23.11.2015
Достоинства: Цены, ассортимент, вкусные роллы
Недостатки: Долгая доставка, мало соевого соуса, не свежий имбирь

С доставкой еды "Феллини" я познакомилась около месяца назад. Участвовала в их конкурсе, где они разыгрывали две порции роллов, одну их них я и выиграла - это была порция "ролл Гурман"! Я позвонила оператору уточнить где можно забрать свой приз, а так же заказала две порции роллов маки. Поскольку доставка мне на тот момент была неизвестна, я взяла самые недорогие, но мои любимые роллы. Вышло в сумме около 200 руб.

Позвонила я им в 17-00 часов, оператор очень вежливый молодой человек, перезвонил потом узнать подробности моего заказа. Свой заказ я дождалась аж через 3 часа. Это очень долго, но оператор объяснил, что нет машины на выезд! В 20 - 00 я дождалась свой заказ.

Роллы ели дома с мамой, роллы были вкусные, не разваливались, начинки достаточно. Увы к моему сожалению было мало соевого соуса, и был не свежий имбирь. Доставка, как я поняла открылась не так давно, возможно в будущем эти нюансы исправятся. В подарок еще положили два пирожного безе, я их очень люблю, было приятно! Дали так же скидку на 10%

В общем, если бы не некоторые нюансы, то доставка была бы на отлично, а так нормально. В меню у них японская кухня (суши, роллы), итальянская кухня (пицца), русская кухня (блины, супы, салаты, второе и гарниры, так же есть десерты). Так же доставка предлагает комплексные обеды за 150 рублей, заказы на них они принимают с 9 утра до 14 обеда. Цены на меню умеренные.