Отзыв:

Не плохие тени. Отличный походный вариант 2 в 1!

14.06.2013
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Легко наносятся, стойкие, 2 в 1
Недостатки: Жжет кожу, плохая тушь

Здравствуйте, девочки!

Сегодня я расскажу Вам свои впечатления от использования туши для ресниц и кремовых теней для век «Совершенный взгляд» торговой фирмы Faberlic. Это продукт 2 в 1.

---Итак , сначала поговорим о тенях---

Тени мне не понравились. Тени имеет кремовую жирную текстуру. Наносятся на веки хорошо, тушуются легко.

Я наношу данные тени кисточкой, которая входит в комплект. Кисточка - мягкий ворсистый спонжик, имеет удлиненную форму, что позволяет хорошо распределять тени по веку и в уголках глаз. Чтобы тени легли красиво и ровно, нужно наносить их тонким слоим, постепенно добиваясь необходимого насыщения цвета. Сохнут тени довольно быстро. Прежде чем наносить второй слой теней, дождитесь, пока высохнет первый, иначе могут образоваться неровности и комочки.

Некоторое время после нанесения теней на веки я чувствую жжение кожи, вскоре это проходит.

Что касается стойкости. Тени стойкие, в течении дня не забиваются в складочки века, каким либо образом не деформируются, не скатываются. В процессе носки тени дискомфорта не причиняют.

У меня тени в оттенке "Серый бархат". Цвет - серебряный. Финиш -глянцевый, мерцающий.

---Теперь про тушь---

Тушь - черная. Мне показалось, что она жидковата. После того, как нанесла ее, нужно подождать немного, чтобы она не отпечаталась на верхнем веке. Тушь удлиняет реснички, при этом она склеивает их. В течении дня не осыпается.

---Итог---

Я рекомендую данные тени, но вот тушь меня не особо порадовала. Однако, в качестве походного варианта, этот компактный продукт 2 в 1 - супер.