Отзыв:

Пряное блаженство от Yves Rocher. Окунемся в сказку вместе!

14.06.2013
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Невероятный аромат, скрабирующие частички
Недостатки: Не обнаружено

Привет всем!

Сегодня я расскажу Вам о своем новом приобретении - это гель-гоммаж от любимой мной фирмы Yves Rocher (Франция).

Это лимитированный выпуск к Новому году и Рождеству, коллекция "Пряные цукаты". Представлен данный гель-гоммаж в двух вкусовых вариациях: "Апельсин и корица" и "Апельсин и миндаль". Кстати, помимо геля в данной коллекции Вы также сможете найти и мыло, и крема различные, и помадку увлажняющую, и многое другое.

Упаковка просто невероятная. Выполнена в виде новогоднего шара красного и желтого насыщенного оттенка, соответственно, с небольшими вкраплениями коричневого цвета. Подарила подобный гель-гоммаж своей подружке, она была в восторге, так же как и я! Флакончик данного геля - настоящее украшение Вашей ванной комнаты!
Крышечка отвинчивающаяся. Горло у флакона широкое. Каких либо неудобств в использовании данного продукта я не обнаружила, проблем с дозированием -нет.

Объем - 250мл

Аромат геля-гоммажа - восхитительный. Пахнет действительно какими то пряностями, очень лакомый и теплый запах. Яркий, но не приторный, не навязчивый!

Аромат явно ощущается во время использования геля-гоммажа и пока он на теле, после душа аромат на коже слегка уловимый.

Консистенция геля-гоммажа - желейная, содержит в себе частички абрикосовых косточек и кокосового ореха, которые абсолютно мягко и деликатно отшелушивают Вашу кожу. Частички очень мягкие, не "царапучие", потому гель подойдет и для чувствительной кожи.

Пенится гель не так сильно, как другие гели для душа. Пена очень легкая, нежная и воздушная. Я использую данный гель - гоммаж без мочалки, просто наношу его рукой, чуть - чуть скрабирую кожу и смываю его. Кожа нежная на ощупь, приятная.

---Выводы---

Замечательный гель-гоммаж, очень рада, что купила этот продукт. Спешите попробовать, данный продукт еще в продаже! Радуйте себя и своих близких!