Отзыв:

Не плохие крекеры

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Вкусные, хрустящие, аккуратные, недорогие
Недостатки: Не нашла

Нашла еще одни хорошие крекеры, только уже упаковочка побольше, что у крекеров "Малек" и по цене выходит дешевле, но в любом случае "Мальков" тоже брать буду, так как крекеры разные, когда хочется просто соленых, когда со вкусом сыра. Да и по текстуре они разные.

Такие крекеры я когда-то только на развес покупала, раньше вообще-то практически все печенье в таком виде продавалось, это сейчас уже все по упаковкам, сколько надо грамм, столько и берешь. Эти просто мне своей формой напомнили крекеры из детства.

Крекеры упакованы в плотный полиэтилен, но такие упаковки часто имеют такую особенно рваться, я работала продавцом, сколько раз такие упаковки рвались, поэтому когда покупаю, то беру в руки аккуратно, а то вдруг крекерный феерверк случится=)

Крекеры по форме разные: овальные, в виде цветочка, прямоугольные, круглые, форма очень аккуратная, печенька к печеньке. Крекеры очень хрустящие и мягкие, и вкусные, чуть солоноватые. Очень вкусно с молоком, какао и кофе их есть, ну и со сладким чаем тоже не плохо. Хорошие печеньки.