Отзыв:

Не плохие для вечернего макияжа

28.10.2013
Белгород
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Не скатываются
Недостатки: Осыпаются блестки

Я как то к фирме Пупа отношусь ровно. У меня только румяна их были и все. В принципе румянами я довольна. Перед тем как покупать я конечно прочитала все отзывы об этих тенях. Да конечно отзывов очень много. Они всякие и хвалебные и уничтожающие. Но как говорится пока сама не попробуешь никому не верь.

И вот в магазине я купила свои тени для век Pupa luminys baked eyeshadow запеченные. Пришла домой и первым делом испробовала во всей красе))) конечно. Их можно нанести понасыщеннее и не очень ярко.

Тени немного суховаты. Конечно хотелось бы пожирнее. Поэтому перед нанесением пользуюсь основой под тени. В них достаточно блесток. Плохо, что блестки со временем осыпаются на нижнюю часть глаз и щеки. Но когда их смахнешь рукой есть эффект блесток на лице. Я не считаю это большим минусом. Главное во время смахнуть)))

Наношу я их специальной кисточкой. Так что для меня нанесение теней это не проблема. Держатся долго. На моих веках не скатываются. В принципе любые тени) Это все зависит от век конечно. Я считаю достойные тени по достойной цене.