Отзыв:

Не плохая тушь, но с одним большим недостатком.

14.11.2015
Дата: 01.06.2016
Достоинства: Цена, большой объем, придает объем ресницам
Недостатки: Очень большая неудобная кисточка

Всем привет! К косметике фирмы Avon я отношусь нормально, не считаю ее лучше или хуже других средств масс-маркета, есть и свои любимцы, но вот с тушами от Эйвон мне что-то не очень везет, подкупает только их супер-бюджетная цена.
Подошла к концу тушь "Супер Длина. Акцент" (кстати, не плохая), и на пробу я решила заказать очень популярную тушь "Супер ШОК".

Над покупкой долго не размышляла, т.к. цена по каталогу всего 219 рублей, к тому у меня есть еще и скидка 15%. Выходит гораздо дешевле того же Maybelline.
Объем флакона очень большой - 10мл.
Да и сам тюбик очень внушительных размеров. Изначально он упакован в пленку - защиту от вскрытия, это большой плюс.

После вскрытия тушь пригодна к использованию 6 месяцев, вполне достаточный срок (у "СуперДлины" срок всего 3 месяца, например).
В каталоге тушь представлена в нескольких цветах, но я предпочитаю классический - черный.
Тушь очень хорошо пигментирована.

Но самый большой недостаток туши Супер ШОК - это огромная щеточка, просто нереальных размеров.
Она в 1,5-2 раза больше и объемнее стандартных щеточек других тушей.
За счет такой огромной щеточки красить ресницы не очень удобно.
Тем не менее приловчившись к туши за пару месяцев использования, я нашла с ней "общий язык".

Кстати, никакого сильно-выраженного аромата тушь не имеет.
С тушью ресницы смотрятся более длинными, черными. Тушь придает объем.

Сейчас я пользуюсь ей каждый день, пошел уже третий месяц.
Вывод могу сделать такой, что в общем-то тушь не плохая, тем более за такую цену, я ее доиспользую, но из-за не удобной щеточки второй раз вряд ли закажу.