Отзыв:

Не плохая биржа для небольшой подработки.

19.05.2018
Украина
Дата: 02.08.2019
Достоинства: Рабочая фриланс биржа, много заданий
Недостатки: Не все задания оказались мне под силу

С Адвего меня познакомил мой знакомый. Сказать, что там очень много можно заработать - думаю, что нет. Хотя у того моего знакомого был рекорд, за неделю - он вывел несколько тысяч. Но для меня это непосильный рекорд. Оттуда я вывела более 500 рублей. Да, сумма не очень, но я практически ничего серьезного и не делала. Поэтому, биржа в принципе неплохая.

Задания понятные, хотя порой слишком заумные. Много текста, из-за чего, в процессе прочтения отпадает желание работать. Выполняла преимущественно те задания, в которых требовалось написать отзывы к каким-либо товарам на сторонних площадках. Оставляла комменты, ставила лайки, просматривала ролики, писала отзывы. Да, это копейки, но заработать можно. Особенно на отзывах.

Если брать в расчет написание статей, - в продаже на данный момент есть несколько. Но они так и не продались. Хотя видела в профилях других людей, что они и покупают и продают. Но мне с этим не свезло.

Если рассматривать данную фриланс биржу с точки зрения: "правда или вымысел?", - то правда. Это не какой-то левый сайт, где вас разводят. Действительно платят, действительно можно вывести деньги. Заданий уйма, лишь бы у вас были навыки и желание их выполнить.

Также я пробовала давать задания. Был квест на то, чтобы люди подписывались на мой ютьюб-канал. В условиях я подчеркнула, что отписываться нельзя, ибо буду жаловаться администрации (отписавшиеся получат бан аккаунта). В итоге через пару дней 60 человек из 80 всё-таки отписались. Такой себе опыт с недобросовестной работой. Но это претензия не к самому сайту, а к людям, которые выполняют задания. Правда, у меня остались просмотры, лайки и комментарии, - которые они поставили бесплатно (по условиям, за них отдельно нужно платить).

В общем, сайт вполне рабочий. Моя оценка: твердая четверка.