Отзыв:

Не перебивает запах парфюма, а дополняет

06.05.2014
Муром
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Дополняет запах парфюма

Всем здравствуйте!
И снова и снова я буду рассказывать о любимой косметической фирме Avon, которую я люблю не только за то, что цены там вполне нормальные, но и за большой ассортимент. У меня уже давно есть полюбившиеся вещи, которые я покупаю из каталога в каталог, без которых я не могу обходиться. Конечно, как и везде, бывает, попадаются и неудачные покупки, но не без этого, как говорится.
Когда в каталогах появляются новинки, я стараюсь попробовать их, вот так же и случилось, когда в каталогах появилась новая туалетная вода "Outspoken by Fergie". Я заказала новинку, а в придачу к ней взяла лосьон для тела и спрей для тела с такими же ароматами.
С туалетной водой у меня как-то не сложились отношения и я отдала ее маме, а вот лосьон и спрей оставила себе.
Вообще, очень неплохая идея выпускать лосьоны и дезодоранты с такими же ароматами, как и туалетная вода. Совместное их использование просто дополняют друг друга. Лосьон не перебивает аромата парфюма, а ведь это важно. Нехорошо, когда ароматы смешиваются.
Лосьон "Outspoken by Fergie" обладает всеми теми свойствами, что и обычный лосьон, только имеет аромат, идентичный туалетной воде.
Средство хорошо увлажняет кожу тела, особенно после приема ванны. Удерживает влагу в клетках.
Объем в 150 мл стоит 199 рублей, но по акции его можно получить в подарок (за 1 рубль) при покупке туалетной воды.
Запах лосьона держится достаточно долго, к тому же запах слабее, чем у туалетной воды.
В общем, лосьон такой же, как и все лосьоны у этой фирмы, только со специфическими отдушками.