Отзыв:

Не панацея от похмелья.

22.07.2016
Дата: 31.12.2016
Достоинства: Убирает сухость во рту
Недостатки: Вкус, цена

Приветики!

Самая пьяная неделя уже в разгаре, поэтому следует позаботиться о том, как бы выжить на следующее утро после пьянки и в последующие дни, ведь вечером снова вечеринка!

Герой моего отзыва новое распиаренное многими звёздами и передачами средство от похмелья Морнинг Кэа (могли бы и по-русски назвать, на заметочку).

Фото как обычно нет, потому что все пузырёчки выбросили после использования вместе с другими "следами преступления". Не могу сказать, что это средство нам помогло или наоборот, не помогло.
Это, скорее, вспомогательное средство, которое поможет поскорее избавиться от побочек алкогольного кутежа в виде сухости во рту и так далее.

Но! Это не панацея! Примите это во внимание, пожалуйста.

Стоимость такого чудо средства 199 рублей в Перекрёстке за бутылёк. Продаётся ещё и авиетке и где только этих зелёных пузырьков нет.
Иными словами, они вам сами о себе напомнят на кассе.

Lotus
написала 1 января 2017 в 10:11

Самый простой способ борьбы с похмельем - отказ от спиртного))

emoemoemo

UGRA0205
написал 6 января 2017 в 18:46

Бесполезное средство...

написал 26 января 2017 в 16:20

Конечно, ни монинг кеа, ни любое другое средство не панацея. И позиционирует он себя именно как средство избавляющее от похмелья, посредством ускоренного расщепления алкоголя, не моментального, не так что набухались в усмерть, выпили пузырек жидкости - и все, как огурчик. Я выпиваю 1 бутылочку до гулянки, 1 перед сном и тогда УТРОМ похмелья нет и никаких его симптомов. Никаких вспомогательных средств не нужно.