Отзыв:

Не ожидала от проекта ничего хорошего, а сейчас смотрю с удовольствием

07.06.2018
Россия
Дата: 07.03.2022
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: долго ждать новую серию

Мне казалось, что новый турецкий сериал "Три сестры" очередной проходной проект и ждать ничего хорошего от него не стоит.

Кажется, что я ошиблась. По крайней мере посмотрев первые две серии я осталась полностью довольно.

В центре сюжета семья, где выросли три дочки. Старшая Тюркан - красавица. Поэтому многие хотели бы получить ее в качестве невестки для своих сыновей. Но победу одержала очень богатая семья. Проблема только в том, что сын этой семьи давно любит другую.

Дерья - средняя дочь, мечтает стать писательницей. А младшая Донюш - подросток бунтарка. Все три девочки выросли в тепле и в любви своих родителей.

Но рано или поздно им нужно покидать родительский дом. Первой выпорхнула Тюркан, но вместо радостной семейной жизни ее ждет много болезненных и трудных испытаний.

Серии длинные поэтому я разбиваю их на несколько частей. Смотрю с большим интересом. Как трогательно здесь показана любовь отца, матери. Смотришь сериал и веришь всему, что показывают на экране. Актерский состав великолепный, актеры полностью раскрывают своих персонажей.

Раньше мне не очень нравилась актриса Озге Кая, но в этом проекте она отыгрывает свою роль блестяще. Надеюсь у сериала будут высокие рейтинги и его не закроют.

Еще несколько моих отзывов о турецких сериалах:

"Сказка на острове"

"Ветреный"