Отзыв:

Не ожидала, что зефир Lucky Days окажется таким вкусным

08.06.2014
Дата: 20.08.2020
Достоинства: Натуральный состав

Я большая сладкоежка, зефир у меня в числе приоритетных десертов. Покупаю его регулярно. Особенно люблю зефир с ароматом ванили и крем-брюле. Предпочитаю зефир от определённых производителей, проверенный на вкус, да и состав я обычно при покупке изучаю, знаю уже в известных брендах.

Как ни странно всегда проходила мимо зефира от торговой марки Lucky Days. Скорее по той причине, что привыкла к известным маркам, которые давно на слуху. Сладости обычно покупаю я, но в последний раз это делал муж. Он знает, что я люблю зефир. Купил тот, который ему приглянулся возможно по цене, составы он не читает, так как часто их пишут мелким неразборчивым шрифтом.

Когда я увидела упаковку с зефиром Lucky Days с ароматом крем-брюле, то сначала разочаровалась, не тот, который я покупаю. Потом изучила состав, мне он понравился, натуральный и краситель аналогичный. Понравилось, что среди ингредиентов есть яблочное пюре и пектин в качестве загустителя. Вскрыла целлофан: внутри была пластиковая прозрачная подложка с отдельными ячейками, в каждой по штучке зефира. Форма продукта обычная, ни чем не отличается от многих других видов зефира.

Вкус зефира Lucky Days со вкусом крем-брюле меня приятно удивил, не приторный, в меру сладкий. Лимонная кислота тоже не зашкаливает в составе, как иногда бывает в некоторых марках зефира. Аромат тоже приличный, свойственный крем-брюле. Хотя зефир изготовлен почти два месяца назад, но на вкус он ощущается свежим. Зефир Lucky Days с ароматом крем-брюле для такой дешевой цены просто замечательный. Заслуживает самую высокую оценку. Конечно, есть и лучше на вкус зефир, но там и цена соответствующая, намного превышающая Lucky Days. Я всегда сравниваю качество продукта и его стоимость, чтобы дать оценку продукту, здесь эти два показателя соответствуют друг другу. Так что теперь буду покупать такой зефир и другим сладкоежкам советую.