Отзыв:

Не ожидал, что они окажутся такими вкусными!

18.12.2016
абакан
Дата: 27.06.2024
Достоинства: цена; вкус; качество; состав
Недостатки: не заметил

Я вот люблю бисквитные рулеты, но обычные в большинстве случаев что-то вроде "Яшкино" мне перестали нравится. Поэтому решил вспомнить о такой форме рулета, которую до сегодня я ел лет пять назад, но другого производителя. Одна упаковка в 175 грамм мне обошлась в 70 рублей. Цена мне кажется весьма бюджетной. А вот само качество и вкус на весьма высоком уровне.

Не ожидал, что сам бисквит окажется весьма приличным и не жёстким, а плюс к этому добавьте приличное количество крема и самого джема. В общем ожидал сухость и то, что буду есть без удовольствия, а получился полный восторг. Видать пока ещё этот производитель из Череповца держит марку,т.е не меняет состав. Кстати кому-то десерт может показаться приторно сладким, а таким как я нормальным в плане сахара.

В упаковке всего пять штук и они съедаются довольно быстро в одно лицо. Так, что на компанию если и покупать, то как минимум две. Хотя я и в одного могу две пачки их съесть. Хорошо, что я купил три упаковки, а не одну.Иногда хочется всё же напиток с большим количеством сахара ещё и разнообразить таким к примеру десертом и получить двойное удовольствие и передоз сахара в крови одновременно.