Отзыв:

А оказывается ещё остались нормальные рулеты!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.10.2017
Достоинства: вкус; качество; цена; дизайн
Недостатки: не заметил

Итак этот производитель уже довольно давно производит рулеты, но именно эта разновидность мне понравилась больше всего. Давненько не получал столько удовольствия от подобного рулета и поэтому довольно быстро его съел. А раньше помню ел такие, что даже с чаем не очень было их есть и если они съедались, то не сразу. А этот массой 200 грамм съедается настолько быстро, что от сильного желания ты его даже не режешь, а так кусаешь сразу.

Но стоит учесть то, что он довольно сладкий, но в данном случае крема приличное количество и в нём есть именно вкус и сладость. А если к этому ещё и прибавить весьма неплохой и вкусный джем, то получится идеальный рулет для сегодняшнего времени. Поэтому сегодня я купил две упаковки, но их не стало за пару минут времени. Не зря на упаковке есть символика о том, что это лучшее из лучших и марка номер один.

Эта награда так скажем дана не случайно и это чувствуется в его вкусе и судя по всему и состав более приятный и натуральный. Правда конечно он не будет стоить рублей 20, а как минимум в два раза дороже. Но за качество и вкус надо платить. Я купил его за 30 с чем-то помнится в сети магазинов Батон. Однозначно стоит не только купить на пробу, но сразу купить сразу несколько штук.

Также советую попробовать шоколад молочный Яшкино