Отзыв:

Не отлично, но хорошо. Порошок уже с Ленором и средством от накипи - это плюс.

21.02.2015
Дата: 23.07.2015
Достоинства: Цена. Белье чистое, почти не мятое, уже есть в порошке ленор и средство от накипи
Недостатки: Не все пятна простирывает, упаковка не закрывается
260 рублей 2,5 кг по акции

Купила вот такой порошок, а то в последнее время вещи стали плохо простирываться. Мама мне посоветовала купить Taid, говорит она заметила разницу, хорошо отстирывает. Ну вот и купила я такую вот большую пачку этого разрекламированного порошка.

Отстирывает он более менее хорошо, лучше чем некоторые мне попадались.

Но всё ровно не идеально. Хоть и написано на упаковке, что он гарант чистоты, кое где пятнышки не простирываются всё таки.
Ну а целом неплохо стирает, вещи которые были не с пятнами простирывает хорошо, ну а если уж были пятна, то могут остаться следы.
Но что уж тут поделаешь, идеального порошка мне ещё не попадалось, который бы отстирывал всё при всё. Это было бы волшебно))

Об упаковке - яркий такой большой мешочек, но было бы удобней если бы он застегивался или хоть как то закрывался.
Сам порошок красивый, с цветными гранулами.
Аромат приятный и можно сказать, что очень сильный. Мне нравится, а вот кому-то может и не понравится, что он так сильно пахнет.
Хотя белье после стирки сильно не пахнет этим порошком, так, остается легкий аромат.

Ещё есть такие значимые плюсы у этого порошка:
В него уже добавлено средство от накипи, которое защищает машинку
И добавлен Ленор, а это обеспечивает легкую глажку, свежесть и антистатический эффект.

Вообщем, порошок неплохой, ставлю ему твердую четверочку.