Отзыв:

Не особо зрелищный исторический детективный сериал о трех древнерусских витязях!

27.01.2016
2042
Дата: 06.11.2023
Достоинства: сюжет отчасти, дружба главных героев
Недостатки: на любителя, не особо зрелищно и скучновато

Вообще ранее не помню, чтобы мне приходилось смотреть именно исторические приключенческие сериалы про древнерусских воевод, так что выход нового российского проекта "Витязи" стла для меня неожиданностью, но по сути оказалось, что жанр не совсем мой, все же я предпочитаю совсем иное, но для разнообразия глянуть можно.

Трое витязей про предводительством воеводы Белогора решают отойти от дел, когда их подставляют, но вскоре им снова предоставится случай проявить себя...

Здесь заняты не особо прямо известные, но неплохие актеры в целом: Алан Томаев (Чиновница, Такси под прикрытием), Дмитрий Петрухин (Лицемеры, Чужой) и Никита Василевский (Наш спецназ, Великолепная пятерка).

Всего в проекте запланирован выход восьми серий. Мне лично сериал показался довольно скучноватым и не особо зрелищным, да и все эти костюмы и декорации выглядят как-то неестественно и нелепо.

Вроде и дружба героев интересна сама по себе, и служат они добру, пытаются помогать простым людям в беде, но чего-то явно не хватает в этом проекте, сюжет не цепляет, поэтому пожалуй это точно не мое!

thinker
написал 6 ноября 2023 в 13:09

Как-то сериал внимания не привлек

mary83s
написала 6 ноября 2023 в 14:28

Согласна с вами)

avgust
написал 7 ноября 2023 в 08:58

Не пошел этот сериал, что - то не то... Не помогло даже то, что работал только первый мультиплекс...

mary83s
написала 7 ноября 2023 в 18:15

ну, как-то все надуманно и странно))