Отзыв:

Шикарная дорама о любви с прекрасным актерским составом!

27.01.2016
1991
Дата: 21.04.2020
Достоинства: Ли Дон-ук и Гон Ю, актерская игра, сюжет, красивая история любви, эмоции при просмотре, оригинальность, зрелищность, осты
Недостатки: нет особых

Посмотрела на днях просто шикарнейшую южнокорейскую дораму под названием "Гоблин", которую давно мечтала увидеть, так как этот сериал входит в число лучших и самых известных в Южной Корее. Нахожусь до сих пор под большим впечатлением, так как это реально шедевр своего рода.

Актерский состав меня изначально привлек, так как здесь снимаются сразу два красавчика в главных ролях: Гон Ю и Ли дон-ук, да и игра всех актеров без исключения прекрасна.
Сюжет повествует о девушке, которой было суждено родиться невестой демона токкеби и стать его первой любовью...

В сериале играет просто великолепное музыкальное сопровождение, песни на редкость прекрасны, думаю несколько скачать себе. Тут сразу две красивейших и эмоциональных историй любви, да еще и чудесная дружба героев.
Вывод:
Могу всем однозначно рекомендовать к просмотру телесериал "Гоблин"! Моя оценка - пять баллов из пяти!