Отзыв:

Бывают иногда очень классные выпуски, но сам Дудь на любителя!

27.01.2016
2000
Дата: 08.11.2022
Достоинства: интересные гости, полезная информация, формат интервью
Недостатки: сам Дудь

Уже на протяжении нескольких лет периодически посматриваю канал на YouTube под названием "вДудь", который мне очень даже импонирует, но конечно только в том случае, когда Юрий Дудь приглашает к себе на интервью интересных для меня гостей из знаменитых людей российского шоу бизнеса.
К тому же редко, но все же Дудь иногда снимает свои документальные фильмы по важным проблемам общества или просто по интересной теме.

Но сам Юрий на любителя как внешне, так и по своей манере поведения и ведения разговора, у него всегда слишком как по мне непринужденная поза при общении даже со взрослыми гостями, да и вопросы порой выбивают из колеи и в целом не особо тактичны, типа "сколько ты зарабатываешь?" и другие.
Плюс иногда он стал часто приглашать всяких бесконечных рэперов или других не интересных мне и не знакомых людей.

Все же одними из любимых интервью на этом канале для меня стали беседы Юрия с Алексеем Навальным, Ильей Яшиным, Сергеем Гуриевым, Борисом Акуниным и другими.
Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру канал на YouTube "вДудь"! Моя оценка - четыре балла из пяти!