Отзыв:

Зрелищный и эмоциональный боевик!

27.01.2016
1966
Дата: 26.09.2020
Достоинства: звездные актеры и их великолепная игра, увлекательный сюжет. экшн моменты, зрелищность, эмоции при просмотре, развязка
Недостатки: жестокие кадры

Посмотрела новинку южнокорейского производства 2020 года "Избави нас от лукавого", боевик получился отменным, причем хотя сюжет уже подобный попадался, все же смотрела с огромным интересом, не отрываясь от экрана. Кино зрелищное, снято динамично, скучать точно не придется.

Сюжет рассказывает о киллере, который пытается уйти в отставку, и о мстящем за убийство брата человеке...
В двух главных ролях одни из любимых мною корейских актеров - Хван Джон-мин и Ли Джон-джэ,которые шикарно смотрятся вместе и прекрасно отыгрывают.

В кино мы увидим много насилия, жестокости, крови в том числе, но это оправданно жанром и сюжетом, да финал будет отчасти грустным. Но наверное в таких ситуациях на счастливый конец надеяться особо не приходится.
Вывод:
Могу всем рекомендовать к просмотру боевик "Избави нас от лукавого"! Моя оценка - пять баллов из пяти!

написала 26 сентября 2020 в 19:05

Я не любитель крови и всего остального с этим связанного, но корейский кинематограф всегда привлекал. И фильм оказался не таким уж и плохим, как думала. Фильм неплохой, местами слишком жесток, но все же сюжет был бы не сюжетом без этих сцен.
Поэтому фильму лайк

galka2767
написала 27 сентября 2020 в 09:28

Вот хочется чего-то положительного и побольше. Такие фильмы тяжело воспринимаю