Отзыв:

Не особо выручает

11.09.2013
Дата: 02.06.2020
Достоинства: Дает возможность немного сэкономить
Недостатки: Не интересная программа

Дисконтная карта постоянного покупателя Gloria Jeans у меня уже несколько лет. Я люблю этот магазин, большинство вещей сыну покупаю там. Чаще всего покупаю там джинсы, всегда жду скидок, так как стоимость вещей там довольно высокая, хотя вещи, конечно, качественные.

Когда оформляла карту, то внесла туда данные о детях, заодно вписала старшую дочь и внучку, чтобы была возможность покупать вещи со скидками ко дню рождения почаще, но пользовалась ими я пожалуй только один раз, действительно получилось выгодно. Обычная скидка всего 10%, ко дню рождения 25, но я всегда забываю за сколько дней она начинает действовать. В этом году из-за пандемии прозевала скидку, к сожалению.

Без повышенной скидки если джинсы стоят 1200, то с картой экономия 120 рублей конечно существенна, но все равно небольшая, учитывая, что вещь на один сезон, слишком ребенок быстро растет.

Карту предъявляю всегда, получала ее уже очень давно, она даже у меня потертая вся, но работает. В целом магазином и картой довольна, хотя она не всегда бывает нужна.