Отзыв:

Не особо понравилось, во второй раз не куплю

11.11.2015
Дата: 03.01.2022
Достоинства: Запах быстро выветривается
Недостатки: Цена, сушит кожу

Здравствуйте!

Купила это мыло вместе с другим - апельсин и лаванда. Я давно хотела попробовать продукцию этой торговой марки, и вот со скидкой решила потратиться. Цена была 60-70 рублей. Брусок 90 грамм. Покупала в каком-то из гипермаркетов, но марка эта встречается повсеместно. Самая выгодная цена, по-моему, на Вайлдберриз, если покупать набор из трёх штук (следите внимательно за комплектацией при покупке - там ещё есть лоты, где всего 1 брусок по цене трёх).

Понятия не имею, как пахнет литсея, но на бергамот запах этого мыла не похож, поэтому предполагаю, что литсея его перебила и пахнет именно как это мыло :) Запах получился травяной, довольно яркий. Но на руках не держится, быстро испаряется. Я им даже стирала многоразовые маски для органов дыхания, и на утро у тех не было абсолютно никакого запаха, в отличие от стирки порошком или другими видами мыла. Так что это может быть плюсом для кого-то.

По цвету оно заметно темнее мыла с лавандой. Пенится нормально, отмывает грязь на ура. Но есть для меня серьёзный недостаток - очень сушит кожу рук зимой. Приходится в обязательном порядке мазать руки кремом после мытья. После мыла от братьев Крестовниковых или Дав такое требуется обычно только в сильные холода.

В общем, выбор за вами. Мне это мыло не особо понравилось, рекомендовать я бы его не стала. К тому же сам брусок будто с какой-то крошкой - может, расслоились составляющие. Не знаю причины.

Ваз 2104 моя мечта
написал 3 января 2022 в 11:32

Я типа экологичные товары не покупаю. Чтоб помочь экологий надо меньше потреблять как по мне или разумно, что при капитализме нереально.