Отзыв:

Не оправдала ожиданий, достаточно дорогой товар

20.06.2017
Дата: 22.06.2017
Достоинства: красивый внешний вид, удобная ручка, возможность первое время показывать ее гостям с демонстративной гордостью, достаточно большой объем
Недостатки: теряет свои позитивные качества уже через пару месяцев эксплуатации, достаточно тяжелая и прихотливая в быту, потребует больше времени для чистки
Рейтинг: -1

Я мечтала купить себе именно такую сковородку и долгое время буквально "охотилась" именно на нее, потому что начиталась хвалебных отзывов и думала, что это чудо, а не сковородка. Может быть, именно по этой причине, столкнувшись с реальность, я была настолько разочарована.

Да, действительно, эта сковорода порадует вас при покупке красивым внешним видом и удобством. Пища некоторое время не будет пригорать, а сковородка будет достаточно легко мыться. Но так будет продолжаться до поры до времени. однажды, выложив на эту сковородочку свои любимые котлетки, вы заметите, что при переворачивании они едва отдираются от поверхности. И все, дальше вас ждут сплошные разочарования.

Во-первых, ее нельзя мыть в горячем виде, во вторых ее нельзя разогревать сразу же, как только вы ее достали из холодильника. Вообщем, решате сами, надо вам такое прихотливое чудо техники или поискать таки что покрепче и понадежнее

Хочу Всё Знать
написал 3 сентября 2017 в 17:46

Очень хотелось бы видеть фото до и после этой вашей сковородки. Иначе ваш отзвы как-то малоправдоподобен (это я дипломатично выражаюсь).