Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая, комфортная, но верхняя крышка сильно нагревается при эксплуатации

20.06.2017
Дата: 22.06.2017
Достоинства: хорошо работает духовка, легко отмывается грязь с внешней поверхности, удобный нижний отдел для хранения бытовых принадлежностей
Недостатки: есть проблемы с верхней крышкой, которая загрязняется в процессе работы и ее весьма сложно привести в порядок
Функциональность
Удобство

Купили эту плиту несколько месяцев назад, первое время активно эксплуатировали духовку. могу сказать, что духовка очень хорошо работает и хорошо моется после работы. Но вот лампочка перегорела очень быстро, что не порадовало.

В целом покупкой остались довольны, так как основное свое предназначение плита выполняет исправно. Достаточно удобный нижний ящик. Сначала я вообще не замечала в ней недостатков, пока не столкнулась с такой проблемой, как желание отмыть верхнюю крышку.

Оказалось, что это в данном изделии, что называется "слабое место", так как эффективно проделать процедуру достаточно сложно и не очень удобно. Но, тем не менее, плюсов от эксплуатации гораздо больше. С такой помощницей на кухне можно приготовить массу вкусных и полезных блюд.