Отзыв:

Прекрасное мыло для серьезной очистки кожи от проблем

20.06.2017
Дата: 22.06.2017
Достоинства: большой кусок, хватает надолго, помог справиться с кожными проблемами, отлично пенится и вымывается
Недостатки: не подходит для очень нежной кожи, может щипать глаза при мытье головы, имеет специфический запах

Раньше у меня были большие проблемы с кожей головы и пришлось заняться серьезным лечением, чтобы восстановить волосы. И тут на выручку пришло мыло "Дегтярное", которое отлично помогло избавиться от переизбытка сала и лишних чешуек на голове.

Использовать его надо умеючи, а не абы как: нельзя прямо куском мыла тереть волосы. Сначала взбейте хорошую пену в ладонях и вот эту пену и наносите на волосы. Можно даже после использования этого мыла (если оставляли на голове как маску на 5-10 минут) промыть волосы дегтярным шампунем один раз или нанести хорошую целебную маску.

Эффект будет не после первого применения, а где-то через пару недель, чешуек на голове будет образовываться намного меньше. Также хорошо это мыло подходит для мытья тела и рук. А вот для деток, я думаю, все-таки его использовать не нужно, чтобы не повредить нежную кожу