Вес
Батарея
Отзыв:

Красивый, удобный, но иногда тормозит

20.06.2017
Дата: 22.06.2017
Достоинства: легкий, мобильный, красивый помощник в работе, который всегда выручит вас в дороге. Хорошо держит батарея и удобный для глаз монитор без бликов
Недостатки: Подвисает, когда стоит на зарядке, что может существенно отразиться на Вашей работе, если что-то надо сделать очень быстро
Вес
Батарея

Мне этот ноутбук подарили на Новый год в качестве подарка. Долгое время не пользовалась, потому что был другой компьютер. Но потом как-то потребовалось поработать на выезде и подарочек отлично выручил. Хороший в работе, легкий на вес, но иногда начинает тормозить, если стоит на зарядке.

Проверяла несколько раз: если батарея заряжена полностью, проблем не возникает, а если стоит на зарядке - подвисает. Кроме этого досадного факта, других замечаний не обнаружила, могу рекомендовать. Хорошо, что внешняя панель матовая и не остаются отпечатки пальцев, так же порадовала эргономичность корпуса и удобное расположение программного обеспечения.

К клавиатуре быстро привыкаешь, хотя я не большой любитель миниатюрных клавиш, но тут, все в порядке. Работает бесшумно, в процессе дееспособности не нагревается.