Отзыв:

Не оправдала ожиданий

08.04.2018
Дата: 15.06.2018
Достоинства: Цена, закрашивает седые волосы, достаточно стойкая.
Недостатки: Описала в отзыве.
155 руб.

Краска для волос Palette была приобретена мной взамен той, которой я обычно пользуюсь. Не было возможности купить "свою" краску, а привести волосы в порядок нужно было быстро, т.к. намечалось мероприятие, на котором нужно было хорошо выглядить.

Краска для волос Palette привлекла своей недорогой ценой (155 рублей) и оттенком цвета, который должен получиться после окрашивания. На обороте упаковки есть фото, которые показывают результат окрашивания.

Отеннок у краски номер 2 темно-каштановый, который я и хотела добиться.

Упаковка краски для волос Palette содержит в себе тюбик с окрашивающим средством, флакон с проявляющей эмульсией, маска-уход для волос, прозрачные полиэтиленовые перчатки и инструкцию для применения.

Волосы красила дома сама, как обычно соблюдая все, как указано в инструкции.

Из плюсов этой краски для волос могу отметить:

1. Она неплохо закрашивает седину.

2. Держится несколько недель.

3. Крем-маска содержит пантенол, кератин и масла. Она помогает снизить причененный вред волосам после окрашивания.

Из минусов:

1. Сложно было вытряхнуть из тюбика все содержимое проявляющей эмульсии, т.к. она достаточно густая. Хоть и пришлось повозиться, но это не критично.

2. Я расчитывала на каштановый оттенок, как и указано на упаковке, но оттенок получился сероватый. Это видно на фото после окрашивания волос.

При дневном свете особенно заметно.

3. Количества краски, которое получилось при смешивании эмульсии и окрашивающего средства, мне вполне хватило. Но у меня очень редкие и короткие волосы. Для окрашивания более густых и длинных волос этого количества не хватит. Придется покупать две или даже три упаковки.

В целом краска Palette неплохая, но моих ожиданий в оттенке волос не оправдала. В следующий раз попробую купить другой оттенок.

Рекомендовать я ее все равно буду, т.к. из недорогих стойких красок для волос она одна из лучших.

Ирин-Ка
написала 15 июня 2018 в 16:54

Вау!!! А вот мне всегда хотелось именно тот оттенок добиться на волосах. Брала тот тон, но у меня он получается грязно черный. Крашусь той же маркой, но тон беру иссиня черный. Держится всего 2-3 недели максимум.

marina65
написала 15 июня 2018 в 17:18

Цвет на фото интересный получился.

Kelch
написала 15 июня 2018 в 19:05

И у меня она ничего не оправдала)) Раньше хорошая краска была, пусть и ядреная. А теперь облазит пятнами какими-то.

Klara22
написала 15 июня 2018 в 20:56

Мне не очень подошла эта краска, оттенок и состояние волос после процедуры.

Matilda88
написала 16 июня 2018 в 04:03

Я пользовалась этой краской) только оттенок жемчужный блондин был) нравился. Но сушит она волосы кошмар!

Hayushka
написала 16 июня 2018 в 04:28

Раньше только ее брала. А недавно взяла.. И сожгла волосы. Теперь хожу с пучком соломы и ничем вылечить не получается, наверно придется стричься.

Райа
написал 16 июня 2018 в 06:57

Действительно, получился не тёплый, каштановый оттенок, а холодный, пепельный.

Njkeyf75
написала 16 июня 2018 в 12:52

Я пользуюсь этой краской давно, для моих волос идёт.

mary83s
написала 16 июня 2018 в 17:11

Интересный оттенок

Амалиа
написала 17 июня 2018 в 01:25

Хм, оттенок, даже цвет, совсем по-разному смотрится на волосах, и на упаковке

Tangram
написал 17 июня 2018 в 11:31

Неожиданный оттенок получился. Обычно жалуются на то, что вместо каштанового или горького шоколада вышел черный.

Rinna
написала 26 июня 2018 в 12:47

У меня чернющий получился(

Elemira12
написала 26 июня 2018 в 17:04

Интенсивность цвета, мне кажется, зависит от структуры волоса.

написал 2 июля 2018 в 19:07

Да уж, цвет получился вообще далекий от "каштана", даже от тёмного.

gpachkolina
написала 3 ноября 2020 в 10:32

Что-то я раздружилась с этой краской. Наверное, всё-таки из-за слова "крем", показала себя нестойкой.