Отзыв:

Не очень то понравилось...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Есть интересные модели, относительно приемлемые цены
Недостатки: Пиджак пришел в негодность через месяц после покупки, не очень то вежливый персонал

Не самый вежливый в плане обслуживания магазин. Хотя одежда мне в какой то степени даже понравилась. Некоторые фасоны блузок, пиджаков мне показались оригинальными. Да и по ценам все это в принципе приемлемо. Блузку брала почти за 500 рублей, пиджак точно не вспомню, но вроде бы не дороже 700 рублей.

Блузка жива до сих пор и отлично выглядит, а вот с пиджаком мне как то не повезло. Он мне не был тесен, то через короткое время разошелся по шву под мышкой. Зашила, а потом так же разошелся и под второй. Да ее и поскольку он был трикотажный, стрелку по ткани дал. Вообщем, как то разочаровал меня одним словом.

Да еще и во время посещения самого магазина казалось, что я человек невидимка, продавцы не просто занимались своими делами. Они еще и трещали за жизнь, при этом не обращая внимания на покупателей. А потом одна девушка поставила на стол в товаром свою сумку, чтобы обеими руками взять вещь и рассмотреть, так они еще в не очень то вежливой манере потребовали сумку убрать. Даже со стороны. Не очень было приятно такое наблюдать.

В целом вещи в этом магазине не рассчитаны на то, чтобы их долго носили. Поэтому, наверное так и стоят.