Отзыв:

По-моему она и в начале симпатичная

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Интересный сюжет, юмор, хорошая игра Сандры Буллок
Недостатки: Главную героиню стоило немного сделать пострашней

Уж не знаю, какие там у американцев эталоны красоты. Когда я смотрю сюжеты про большие города и вижу как большое количество расплывшихся в своей фигуре женщин весом за 100 кг повсеместно расхаживают туда- сюда, что я ни понимаю, за что так отзывались о героине этого фильма.

Ну подумаешь она не заморачивается прической, косметикой и девичьим нарядом. Но даже так видно что это симпатичная женщина с отличной фигурой. Я к чему клоню. В тому что если создатели хотели нас чем то удивить, то Сандру нужно было как то ну что ли "устрашнить". Добавить ей легкие усы, бородавку на носу, брэкеты и сросшиеся на переносице брови. И пару лишних килограмм в области талии и бедер.

А то смотришь и немного недоумеваешь - из красавицы делают суперкрасавицу. Это уже не так интересно, как из страшилы.

Но в целом, учитывая, что внешность то изменить легко, а вот внутренние установки требуют большего времени для корректировки, фильм и получился забавным. Не скажу, что часто его смотрю, но главная героиня мне очень нравится. Особенно, когда она с выражением лица "за что мне это все" слушает разговоры других участниц конкурса красоты.