Отзыв:

Действую очень быстро.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Хорошо помогает при тяжести в желудке, а так же при застойных явлениях в желчном пузыре, цена
Недостатки: Есть ряд противопоказаний

Последний раз вот купила именно их. После "голодного"(не по своей воле, а по причине полнейшего беспредела и трудоголизма) дня набросилась на еду вечером как сумасшедшая в результате уже через некоторое время мне стало тяжело в области желудки и как то даже заныл правый бок. Это обычно вот и бывает в такие моменты. Дома не оказалось как на зло ни чего и я пошла за Мезимом или хоть чем то к соседке. Но у нее был только вот этот препарат.

Я почитала инструкцию, нашла все свои симптомы и решила выпить таблетку. Действительно помогло довольно быстро, хотя неприятная ноющая боль легкого характера еще какое то время сохранялась.

Вообщем, потом спросила про них своего врача, и он подтвердил, что препарат хороший, и тем более что по цене доступный. Раньше у меня камешки были в желчном, а потом так получилось что все вышли, поэтому мне даже его потом врач уже сам посоветовал пропить, чтобы застойные явления, какие бывают у меня в желчном, как раз разогнать. Так, что уже по рекомендации врача купила и пропила курс этого препарата.

Стоит он стати и правда вполне доступно - около 100 рублей за 50 таблеток.