Графика
Отзыв:

Не очень-то и мультфильм

21.09.2016
Дата: 03.07.2021
Достоинства: Том и Джерри
Недостатки: Не совсем-то и мультик
Графика

Приветствую всех читателей!

Я наконец-то посмотрела мультфильм "Том и Джерри", давно планировала просмотр нового мультика о старых героях, но все времени не хватало. Вот выпал шанс посмотреть его вместе с детьми. Главные герои остались те-же, кот Том и мышка Джерри, добавилась ещё одна главная героиня - совсем не мультипликационная. Эта барышня из-за разборок кото-мышиной парочки лишилась работы, теперь предстояло её получить, и тут не обошлось без мультяшных героев. Детей мультик совсем не впечатлил. Я досмотрела, но вообще слабо понимаю почему этот фильм с дорисовками главных героев называется мультиком. "Гарфилд", например, для меня из той же оперы, главный герой нарисован, но все-же фильм, а не мультик, отдали дань главным героям? Сделали связь с мультсериалом? Не поняла, если честно. Если это продолжение истории, то оно весьма посредственное, долгое ожидание сменилось разочарованием, да посмотреть можно, не противно, очень наивно, с раздражаю щей главной героиней). Думала понравится детям, но нет им бы полноценный мультик, дорисовки любимых героев их не впечатлили.

avgust
написал 4 июля 2021 в 09:31

А мне очень нравится!

написала 4 июля 2021 в 17:22

Любое творчество находит своего ценителя))

Джинни
написала 28 июля 2021 в 18:44

Если даже детям не понравилось...

написала 29 июля 2021 в 13:00

Дети ожидали мультфильм, а мультяшными оказались только любимые герои, кролик Питер, им тоже не зашёл, пока мультик ничего, но как начались живые не мультяшные герои, то смотреть отказались

Ваз 2104 моя мечта
написал 5 сентября 2021 в 05:05

Я его не досмотрел. Хотя что-то от духа старого мульта смогли передать, но видать не всё чтобы его досмотреть до конца.

написала 5 сентября 2021 в 22:16

Согласна с вами, даже добавить нечего