Отзыв:

Не очень крепкий, но бодрящий!

18.12.2016
абакан
Дата: 31.01.2021
Достоинства: цена; вкус; качество
Недостатки: не заметил

Уже давно засматривался на этот растворимый кофе и думал то, что оно гранулированное. Но оно оказалось в виде порошка чем-то похожего на какао. В итоге недавно всё же его купил начав с пачки в 140 грамм по-цене 216 рублей. Объём вроде и большой, но скорее всего закончится он быстрее гранулированного аналога скажем Jacobs Monarch.

Да эта разновидность кофе не имеет более глубокого вкуса и аромата от одной чайной ложки, но при этом оно понравится в первую очередь любителям слабого кофе по утрам, а не крепкого. При этом оно на вкус всё такое же бодрящее и заряжающее энергией на весь день. Мне лично оно пришлось по вкусу так, как не люблю сильно крепкий кофе, а мне достаточно лишь то чтобы был вкусом кофе с бодростью на весь день. Ну а если вам хочется более глубокого вкуса и аромата, то добавьте две чайные ложки вместо одной.

Natala99
написал 31 января 2021 в 09:56

я вот вообще никак не могу назвать растворимый коже бодрящим. Вот натуральный напиток - это совершенно другое дело! И то не всякий сорт! Возможно моё мнение исключительно субъективное.