Отзыв:

Не очень крепкий, но ароматный вариант для напитка

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 24.04.2022
Достоинства: Цена. Интересный вкус.Цена.
Недостатки: Не крепкий.

В моей повседневной жизни теперь очень много чая, при этом разного вкуса и формата (зеленый, черный, травяной) так как что бы шел процесс снижения веса должно быть в рационе много воды и просто чая.
При этом чай должен быть либо совсем без сахара, либо с его заменителем.
В этот раз на пробу взяла вот такой черный чай в состав которого входит чабрец и мята.

Я понимала что чай из серии недорогих, и крепкого элитного вкуса в принципе не ожидала от данного напитка, так же как и дорогого эстетичного вида пакетиков.
Могу сказать, что в каком то смысле я оказалась даже права, качество пакетиков оставляет желать лучшего.

Сам же чай, как напиток не очень крепкий, и даже если на длительное время оставить его в бокале вы не получите крепкий черный чай, он больше будет напоминать чай зеленый с травами.

Но на вкус получается очень приятный и своеобразный как вкус, так и аромат напитка. Идеально подходит для перекуса, и просто для приятного чаепития.
Цена невысокая около 90 рублей за упаковку, но цена вполне соответствует качеству. Думаю, в будущем попробовать и другие варианты вкусов от этого производителя.