Отзыв:

Старые пятна - остались на месте, а с новыми справился

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.06.2020
Достоинства: Работает без усилий
Недостатки: Цена. Со старыми пятнами не работает .

Мне периодически приходится использовать средства из разряда "отбелить или вывести" пятна.
Но еще один нюанс, у меня муж ходит в рубашках, а это значит что воротники и манжеты приходится перед каждым циклом стирки застирывать их.
Конечно для таких вещей и искала чем ухаживать за вещами, но так что бы с минимальными усилиями.
Вот нашла недавно для себя спрей от производителя Amway.

Конечно цена в 750 рублей весьма кусается, но если она продлит жизнь вещам которые стоят весьма не дешево, то подобные траты весьма обоснованны.

Предварительная обработка пятен, и воротников не требует много усилий и времени.
Достаточно с помощью распылителя нанести, оставить для воздействия и поместить на цикл стирки.
Я проводила несколько экспериментов с этим средством, и могу сказать точно со свежими пятнами он справляется на отлично (включая следы от чернил и косметических средств), но если пятна застарелые то к сожалению чуда не случится и оно останется на месте.