Отзыв:

Не очень интересно и зрелищно получилось, как по мне!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.11.2019
Достоинства: сюжет; атмосфера; музыка; динамичность; актёрская игра
Недостатки: не хватило зрелищности

С нетерпением ждал этого фильма в качестве для того чтобы выставить ему свою оценку по пятибальной шкале. Поставлю пожалуй 3+ или троечку. А всё из-за того, что сюжет вроде получился и неплохим, а вот само исполнение получилось не очень зрелищным. Думаю местами можно было добавить чуток юмора и убрать некую серьёзность. Пытались показать некую драму, но не очень как-то получилось!

В сущности правда зритель увидит очередной боевик, когда Уилл Смит борется со своей копией в результате незаконного эксперимента. Поэтому он заранее мог предугадать его действия, а не только то, что он также, как и он сам любит играть в шахматы и боится встретить или влюбиться в девушку. Он же киллер в прошлом, а иногда прошлое не отпускает. Особенно если кто-то из 72 не заслуживал смерти, а он по приказу его убил. Или же есть другие причины для его устранения?!

Хотя в целом говоря можно сказать то, что получилось весьма неплохо на один раз просмотра, а больше современные новинки так правило и не хочется глянуть. Надеюсь то, что третья часть "Плохих парней" получится куда более зрелищной и смешной, чем эта работа Уилла Смита, который может так и скатиться до уровня Николаса Кейджа!