Отзыв:

Не очень...

13.05.2014
Витебск, Беларусь
Дата: 15.05.2014
Достоинства: Приятный сайт
Недостатки: Маленькие оплаты

Это первый сайт отзывов, где я решила подработать. Выбор в пользу Irecommend был сделан благодаря отзывам в интернете. У сайта очень приятный интерфейс, а также царит дружеская атмосфера. Вначале я знакомилась с сайтом, читала отзывы, писала комментарии. После написала несколько отзывов "на пробу" и стала ждать просмотров. За каждый просмотр начисляют 5 копеек. Если честно, то маловато.
Если 30 дней не пишешь отзывы, то оплата за просмотры не начисляется до тех пор, пока не напишешь новый отзыв.
За 13 недель нахождения на проекте мне удалось заработать 22 рубля. Маловато...

Квантика
написала 15 мая 2014 в 11:24

А сколько у вас отзывов? Я когда айрек осваивала за первые две недели около 30 отзывов добавила и вывела первую минималку. Может дело в самих отзывах? Если они такие же коротенькие как здесь, то понятно, почему не пользуются популярностью...

Хиппа
написала 15 мая 2014 в 12:52

Ты у нас, вообще, умничка, кто бы сомневался!
Это я - тормоз: коплю на Айрэке минималку уже второй год. Хотя, у меня там всего-то 50 с хвостиком отзывов... Не успеваю я везде, в общем, а нахапала же сайтов - мама-дорогая))

Иннеска
написала 15 мая 2014 в 13:05

Я тоже поняла, даже на примере Айрека - главное не количество, а качество отзывов. В последнее время количество просмотров приятно радует, хотя еще и далеко до идеала.

написала 15 мая 2014 в 13:14

Та же история) Сайтов кучу набрала, как везде успеть)

написала 15 мая 2014 в 13:13

Отзывов не много - 15 штук. В самом начале писала коротенькие отзывы, потом почитала чужие, старалась более подробные писать, фото добавлять.Все равно как-то не получается. А может не о том пишу)

Amidala
написала 15 мая 2014 в 22:25

АйРек - это испытание на прочность. Доходы повалят, если написать не меньше 200. Ну или 100 хотя бы. Темы популярные лекарства, новые фильмы, техника, сайты заработка. у вас уже опыт есть на Адвего, Етексте, пишите о них, побыстрее дело пойдет с просмотрами.

написала 15 мая 2014 в 22:32

Спасибо за совет) Наверное и правда стоит попробовать еще раз)

Amidala
написала 15 мая 2014 в 22:51

Отредактировано 15.05.2014 в 22:51

Все равно, раз начали, никуда уже не денетесь, аккаунт надо поддерживать раз в месяц.
Я тоже не сразу написала много. Долго капало по рублю в день, не могла раскачаться, так как другие сайты то конкурсы проводят, то бонусы за знаки платят, а на АйРеке самого себя заставлять приходится, чтобы начать активно писать.

написала 15 мая 2014 в 23:02

Согласна, жалко оставлять аккаунт)

elenaav
написала 1 июня 2014 в 08:17

Средненько, я бы сказала.