Отзыв:

Не очень...

05.07.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Нет для меня
Недостатки: Мрачный, непонятный

Я. Если честно, не очень поняла вообще причин наказания Соломона Кейна и того, почему он вообще делает то, что делает. Одни полунамеки и недомолвки - могли бы хоть в финале все объяснить, или я просто что-то пропустила?

Фильм показался мне глупым подражанием "Ван Хельсингу", только сюжет немного другой. А Соломон Кейн - тот же Ван Хельсинг, только с именем Бога на устах. Странное кино, в общем. Еще и очень темное, мрачное. Мало того, что сюжет и игра актеров невразумительны, так и не видно ничего толком на экране. Из-за этого мне приходилось напрягаться, чтобы что-то разглядеть, а уж о понимании молчу. Кажется, что сам режиссер не до конца продумал сюжет и те силы, которые двигали героем. В итоге получилось плохо сляпанное из фрагментов "кино", которое смотреть тяжело и неинтересно. Я не досмотрела, хотя нет у меня привычки бросать кино на середине - слишком уж было скучно! Поэтому и вам не рекомендую тратить на это кино время - посмотрите лучше "Константина" или "Ван Хельсинга" - намного интереснее!