Отзыв:

Необычный аромат!

05.07.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Все
Недостатки: Сняли с производства!

Этот гель я сейчас не вижу в продаже, как, впрочем, и одноименную кельнскую воду. А жаль - снова сняли с производства самое интересное. Наверное, не так много было поклонников у этого запаха унисекс, вот и убрали. А запах хорош! Он хорош тем, что его невозможно понять с первого раза! Сначала он кажется сугубо мужским - терпкий, немного тяжеловатый. Но затем в нем появляется легкая сладость, и кажется уже, что это какая-то женская вода. На самом же деле этот аромат подходит как мужчинам, так и женщинам, и на разной коже ведет себя очень по-разному!

Мне нравится изредка мыться им - я купила всего две штуки, одной сейчас иногда пользуюсь, а второй гель стоит в "загашнике". Раз уже нет его больше, пусть хоть про запас у меня будет. Запах, как и у всех гелей серии, держится на коже долго, но он не такой яркий и сильный, как предыдущие. Когда говорят о парфюме, употребляют сочетание "близко к коже", вот и этот аромат такой - он не ощущается как вуаль или шлейф. Его нельзя почувствовать издеалека, только приконувшись к коже носом.