Отзыв:

Не обрадовала, но пользоваться можно.

14.07.2014
Дата: 13.05.2015
Достоинства: Устойчивая.
Недостатки: Склеивает ресницы.

Всем здравствуйте!
Когда-то очень давно я пробовала орифлэймовские туши, которые мне жутко не понравились, и я зареклась их покупать тогда. Но прошли года и я подумала, вдруг что изменилось в их качестве. И приобрела самую недорогую тушь Ультраобъем из серии Very me.

Особых требований к щеточкам у меня нет. Лишь бы результат был хороший.

Тушь оказалась не самой плохой из тех, что иногда бывают. Но больше ее покупать не буду. Она склеивает ресницы. Конечно, любая тушь этим занимается, одна больше, другая в меньшей степени. Но эту тушь мне очень трудно нанести так, чтобы в конец не по склеивать все ресницы в несколько штук. От этого никакого объема нет. Приходится постараться - не прокрашивать их, а лишь аккуратно прикоснуться к ресницам щеточкой. Или провести по разу по ним и не от корней. Иначе не избежать потом расчесывания их расчесочкой. Тушь не сухая и ресницы окрашивает легко. Поэтому если удачно ее нанести, не стараясь при этом хорошо прокрасить ресницы, то результат хороший, но без эффекта объема.
У нее есть и плюс. Тушь очень устойчива, не осыпается и не отпечатывается в течение всего дня. Так как она не водостойкая, то легко течет от дождя, слез и т. д.
Пользоваться ею можно. Но все-таки для меня это трудная в нанесении тушь.