Отзыв:

Не обошлось без Е-шек!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Очень вкусная
Недостатки: Состав

Приветик, дорогие читатели моего отзыва! Очень рада, что вы со мной! Представляю вашему вниманию одну очень вкусную сладкую соломку – называется она «Котигорошко», и фирмы-производители у этой соломки – это сразу два завода – «Киевхлеб» и «Хлебокомбинат №11».
Но давайте обо всем по порядку.
Итак, сначала напишу, как упакована соломка. А упакована она обычно – просто в прозрачный пакет, на котором нанесена овальная этикетка с изображением украинского героя Котигорошек. Тут же можно увидеть телефон отдела продаж. А также имеется маленькая этикеточка на обратной стороне упаковки – вот там уже можно увидеть более подробную информацию о данной соломке. Тут указаны адреса производителей – об этом я уже писала в начале. Также есть состав. К сожалению, несмотря на довольно-таки натуральный вкус этой соломки, в составе не обошлось без Е-шек. Но не все они вредны, как вы можете увидеть по расшифровке.
Также можно увидеть, что продукт довольно калорийный, поэтому кушать эту замечательную соломку надо в меру.
Еще можно увидеть, что изготовлена соломка по ГОСТу, и это меня очень даже радует, а еще радует то, что она без ГМО. Также можно прочитать штрих-код, срок годности и как хранить продукт.
Радует, что упаковка прозрачная – сразу видно, что внутри, и как будет выглядеть эта соломка.
Есть и поломанные соломинки, но в основном они целые, длинненькие. Не пригорелые, но с красивой золотистой румяной корочкой. Видно, что свежие – хрустящие, вкусные, в меру сладкие.
В общем, состав, конечно, не из лучших, но, пожалуй, поставлю «3», но осмелюсь порекомендовать, ведь много соломки не съешь – она сытная, а если съешь немного, то особого вреда эти Е-шки не принесут.