Отзыв:

Не нужная вещь в доме.

02.08.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Красивая вещь
Недостатки: Не так хороша, как говориться.

Еще один раз жертвами рекламы мы с мужем стали увидев рекламу о щетке Go Duster. Это такое приспособление для вытирания пыли. Ручка с кнопкой, в которую вставляются разные насадки. Нажатием кнопки заводится механизм, который крутит насадку. Насадка представляет собой мягкий веник. Есть длинный и худенький, есть короткий и пушистый и средний. В рекламе говорилось, что благодаря статическому электричеству на этот веник пристает вся пыль, убирается она, когда влажной рукой проводишь по этому венику. Стоимость данного приспособления была 1500 рублей, я считаю ненормально завышенная цена для такой вещи. Пыль не так уж и хорошо убиралась, ощущение было, что она просто смахивается на пол, ковер, стены, сам веник оставался чистым. Тряпкой убирать пыль и чище и проще и по сути быстрее. Единственный плюс этой вещи был ее внешний вид. Белая ручка, светло-зеленые «махнушки», она просто не могла не привлечь внимание детей. Конечно же привлекала, вскорости кто-то из гостящих у нас детей нам ее и сломал. Жалко было безумно, но пришлось выбросить. Не выкидывайте на ветер деньги! Не покупайте эту вещь.