Отзыв:

Чудесный мяч!

02.08.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Мягкий, красивый, легкий.

Как и все игрушки фирмы Manhattan toy, которые у нас есть, мягкий мяч идеально подходит для игры самых маленьких детей. Наш сын играет таким мячиком с тех пор как научился сжимать и разжимать кулачки, примерно с 2-х месяцев.
Иногда он мог просто очень долго разглядывать этот мячик, а разглядывать действительное есть что, во-первых он очень красочный, разноцветный, во-вторых с двух сторон у него есть фотографии на ткани с изображением детей.
На ощупь мячик очень приятный, ткани не только разных цветов, но и разной фактуры, есть ткань напоминающая полотенце, есть ткань в пупырышках, а одна просто гладкая как шелк.
Плюс ко всему мячик, когда его трясешь, издает звук, который напоминает звук неваляшки.
Игрушка просто идеальная во всех отношениях. Я точно знаю, что ребенок не поранится, и не стукнется, даже если нечаянно ткнется в мяч, не боюсь оставлять ребенка с этим мячом наедине.
Его приятно держать в руках, в нем есть выпирающие части, которые позволяют схватиться маленькой ручке. Фотографии детей очень милые, они улыбаются и сыну очень нравиться их разглядывать.