Отзыв:

Не нравится

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Нет гильзы, нет перфорации, тянется, плохо выглядит

Не люблю такую туалетную бумагу. У нас в городе не встречала, чтобы была с гильзой и перфорацией. Обычно просто серый рулон, никакой гильзы, поэтому не одеть на бумагодержатель. Если только вставлять в бумагодержатель типа ракушки. Перфорации нет, отрывается неровно, вытягивается. Потом представляет из себя зрелище не очень. Бумага не очень приятная на вид, может потому что из вторсырья делают. Какая-то шероховатая. Хотя довольно плотная.
Такую бумагу покупаем, чтобы была в машине. Мало ли куда поедем на природу. Кроме ее прямого назначения ей можно и руки вытирать после шашлыка и прочих прелестей природы.
Домой берем крайне редко, если уж закончилась наша бумага, в магазин еще не ездили, то или в ближайшем киоске ее покупаем, или из машины приносим.
В магазинах такая бумага одна из самых дешевых. Берут ее не так часто.
Я все-таки предпочитаю цветную бумагу с перфорацией и гильзой. Если бы у нас в продаже появилась бумага Набережных Челнов с гильзой, то на пробу бы упаковку точно купила. Хотя мы уже не раз покупали другие виды бумаги, но сегда возвращаемся к проверенной.