Отзыв:

Яркие эмоции при уходе за телом

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 07.07.2014
Достоинства: Вкусное увлажняющее молочко для тела
Недостатки: Неудобный флакон

Сеть магазинов Рив Гош не является моей любимой сетью косметической и парфюмерной продукции. Но есть ряд брендов, ради которых я не прочь зайти в магазин Рив Гош и чем-нибудь порадовать себя. Один из любимых брендов, представленных в Рив Гош – это голландский бренд Mades Cosmetics, предлагающий различные средства по уходу за кожей. Мимо витрины Мадес Косметикс в Рив Гош пройти не возможно, потому что невозможнее не заметить яркие красочные флаконы великолепных ароматных маленьких и больших женских радостей.

От Mades Cosmetics у меня несколько флаконов на туалетном столике, потому что, кроме яркой упаковки и притягательного аромата, они отличаются высочайшим фактом и действенным эффектом.
Помню, как потянулась моя рука в магазине Рив Гош к яркому флакону молочка для тела Spicy Пикантный лайм. Интересная приземистая пластиковая баночка, ярко-зеленый цвет, нежный аромат – я была покорена раз и навсегда.

Трехсотмиллимитровая баночка молочка для тела Пикантный лайм стоит около 200 рублей, я брала по золотой карте, мне она обошлась дешевле. Это молочко обладает эффектами освежения и смягчения, кожа тела после использования молочка становится мягкой и нежной. Средство легко впитывается, никакого ощущения жирности не остается. В состав молочка входит глицерин, который способствует увлажнению кожи.

Молочко имеет белый цвет, приятный запах, консистенция средней густоты, и вот тут кроется единственный, но имеющийся недостаток этого средства – баночка у него очень неудобная, чтобы нанести средство, баночку приходится сильно трясти, чтобы густое средство достигло отверстия, при этом брызги молочка могут попасть не только на кожу, но и на окружающие предметы. К баночке совершенно не подходит такое действие, как «выдавить», потому что ничего из нее не выдавливается. Ее приходится все время держать в положении «вверх ногами», чтобы средство находилось «поближе к выходу».

Хотите побаловать себя качественными средствами по уходу за кожей, а заодно украсить туалетный столик? Покупайте в Рив Гош средства от Мадес Косметикс, например, молочко для тела – праздник души и тела каждой девушки!